SupportCandy - en to ru_RU translation catalogue (256 entries)

en: %1$s changed ticket_widget to %2$s
ru_RU: %1$s изменил ticket_widget на %2$s

en: %d %s ago
ru_RU: %d %s назад

en: (all agents)
ru_RU: (все сотрудники)

en: <i>Set cron in your hosting control panel to execute below command every minute -</i>
ru_RU: <i>Установите запуск Планировщика (Cron) в панели вашего хостинга для выполнения нижеуказанной команды каждую минуту -</i>

en: <p><strong>{last_reply_user_name}</strong> wrote:</p><p>{last_reply}</p><p>{ticket_url}</p><p>{ticket_history}</p>
ru_RU: <p><strong>{last_reply_user_name}</strong> написал:</p><p>{last_reply}</p><p>{ticket_url}</p><p>{ticket_history}</p>

en: <p>Dear {customer_name},</p><p>Thank you for creating a ticket. We confirm that we have received your ticket and you will soon hear back from us.</p><p>Your ticket id is #{ticket_id}. You will get an email notification after we post a reply to your ticket. However, in case the email notification fails, then you can check your ticket status at the link below:</p><p>{ticket_url}</p>
ru_RU: <p>Уважаемый {customer_name},</p><p>Спасибо за создание обращения. Мы подтверждаем, что получили ваше обращение и вскоре вы получите ответ от нас.</p><p>Ваш идентификатор обращения #{ticket_id}. Вы получите уведомление по электронной почте после того, как мы ответим на ваше  обращение. Тем не менее, в случае, если уведомление по электронной почте не дойдет до вас, вы всегда можете проверить статус обращения по ссылке ниже:</p><p>{ticket_url}</p>

en: ASC
ru_RU: По возрастанию

en: Add Note
ru_RU: Добавить заметку

en: Added successfully.
ru_RU: Успешно добавлено.

en: Administrator
ru_RU: Администратор

en: Advanced Settings
ru_RU: Расширенные настройки

en: Agent
ru_RU: Сотрудник

en: Agent Name
ru_RU: Имя сотрудника

en: Agent Only Fields
ru_RU: Поля только для сотрудников

en: Agent Settings
ru_RU: Настройки сотрудника

en: Agent added successfully.
ru_RU: Успешно добавлен сотрудник.

en: Agent already exist.
ru_RU: Сотрудник уже существует.

en: Align
ru_RU: Выравнивание

en: All Tickets
ru_RU: Все Обращения

en: Allow Captcha
ru_RU: Разрешить Каптчу

en: Allow Reply Confirmation
ru_RU: Разрешить подтверждение ответа

en: Allowed
ru_RU: Разрешено

en: Anyone can see
ru_RU: Любой сможет увидеть

en: Appearance Settings
ru_RU: Настройки Внешнего Вида

en: Apply Filter
ru_RU: Применить фильтр

en: Are you sure to close this ticket?
ru_RU: Вы уверены, что хотите закрыть это обращение?

en: Are you sure to delete these tickets permanently?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эти обращения безвозвратно?

en: Are you sure to delete these tickets?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эти обращения?

en: Are you sure to delete this thread?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить эту ветку обращений?

en: Are you sure to delete this ticket permanently?
ru_RU: Вы уверены, что хотите удалить это обращения безвозвратно?

en: Are you sure to restore these tickets?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить эти обращения?

en: Are you sure to restore this ticket?
ru_RU: Вы уверены, что хотите восстановить это обращение?

en: Are you sure?
ru_RU: Вы уверены?

en: Assign Agent
ru_RU: Ответственный

en: Assigned Agent
ru_RU: Ответственный

en: Attach file
ru_RU: Прикрепить файл

en: Attached file type not allowed!
ru_RU: Данный тип вложения не разрешён!

en: Attachments
ru_RU: Вложения

en: Auto Refresh : Off
ru_RU: Автообновление: Выкл

en: Auto Refresh : On
ru_RU: Автообновление: Вкл

en: Awaiting agent reply
ru_RU: Ожидание ответа сотрудника

en: Awaiting customer reply
ru_RU: Ожидание ответа клиента

en: BCC (Comma separated list)
ru_RU: BCC (через запятую)

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Background color
ru_RU: Цвет фона

en: Blockquote
ru_RU: Цитата

en: Bold
ru_RU: Жирный

en: Border Color
ru_RU: Цвет границы

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Bulleted list
ru_RU: Маркированный список

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Captcha
ru_RU: Каптча

en: Category
ru_RU: Категория

en: Change Status
ru_RU: Сменить статус

en: Change Ticket Category
ru_RU: Сменить категорию обращения

en: Change Ticket Priority
ru_RU: Сменить приоритет обращения

en: Click Here
ru_RU: Нажмите здесь

en: Click Here to Login
ru_RU: Нажмите здесь, чтобы войти

en: Click here to go to support page
ru_RU: Нажмите для перехода на страницу поддержки

en: Clone
ru_RU: Клонировать

en: Clone Ticket
ru_RU: Клонировать Обращение

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close Ticket
ru_RU: Закрыть Обращение

en: Closed
ru_RU: Закрыто

en: Color
ru_RU: Цвет

en: Conditions
ru_RU: Условия

en: Confirm
ru_RU: Подтверждение

en: Confirm Password
ru_RU: Подтверждение пароля

en: Continue as Guest
ru_RU: Продолжить как Гость

en: Copy
ru_RU: Копия

en: Create New Ticket
ru_RU: Создать Новое Обращение

en: Cron Method
ru_RU: Метод запуска Планировщика (Cron)

en: Custom Fields
ru_RU: Дополнительные поля

en: Customer
ru_RU: Клиент

en: DESC
ru_RU: По убыванию

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Created
ru_RU: Создано

en: Date Updated
ru_RU: Обновлено

en: Default order by
ru_RU: Порядок сортировки по умолчанию

en: Default show/hide filters on ticket list on page load.
ru_RU: Показать/Скрыть фильтры по умолчанию в списке обращений при загрузке страницы.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete Permanently
ru_RU: Удалить безвозвратно

en: Delete Ticket
ru_RU: Удалить Обращение

en: Delete Ticket Permanently
ru_RU: Удалить обращение безвозвратно

en: Delete Tickets
ru_RU: Удалить обращение

en: Delete Tickets Permanently
ru_RU: Удалить обращения безвозвратно

en: Delete this thread
ru_RU: Удалить ветку обращений

en: Deleted
ru_RU: Удалено

en: Description
ru_RU: Описание

en: Description empty!
ru_RU: Пустое описание!

en: Detailed description of the ticket
ru_RU: Подробное описание обращения

en: Disable
ru_RU: Выключено

en: Don't notify owner
ru_RU: Не уведомлять владельца

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Edit this thread
ru_RU: Редактировать ветку обращений

en: Email Address
ru_RU: Адрес email

en: Enable
ru_RU: Включено

en: Enter Secret Key
ru_RU: Введите секретный ключ

en: Enter Site Key
ru_RU: Введите ключ сайта

en: Enter secret key
ru_RU: Введите секретный ключ

en: Enter site key
ru_RU: Введите ключ сайта

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: External
ru_RU: Внешний Планировщик (Cron) - силами хостинга

en: Field Type
ru_RU: Тип поля

en: Field deleted successfully.
ru_RU: Поле успешно удалено.

en: File Attachment
ru_RU: Вложение

en: File deleted successfully.
ru_RU: Файл успешно удален.

en: File size exceed allowed limit!
ru_RU: Размер вложения превышает допустимый лимит!

en: Filters
ru_RU: Фильтры

en: First Name
ru_RU: Имя

en: Forgot your password?
ru_RU: Забыли пароль?

en: From
ru_RU: От кого

en: General
ru_RU: Основное

en: General Settings
ru_RU: Основные настройки

en: Google reCaptcha
ru_RU: Рекапча Google reCaptcha

en: Guest can upload files
ru_RU: Гостевые пользователи могут загружать файлы

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide Filters
ru_RU: Скрыть фильтры

en: High
ru_RU: Высокий

en: I agree the Terms & Conditions.
ru_RU: Я согласен с Положением и Условиями

en: I understand my personal information like Name, Email address, IP address etc will be stored in database.
ru_RU: Я понимаю, что мои личные данные (имя, адрес электронной почты, IP-адрес и т. д.) будут храниться в базе данных.

en: I'm not a robot
ru_RU: Я не робот

en: If you enable this setting, it will ask confirmation before submitting reply.
ru_RU: Если этот параметр включен, будет запрашиваться подтверждение перед отправкой ответа.

en: Image
ru_RU: Картинка

en: In words (eg. 1 min ago)
ru_RU: Словами (например, 1 мин. назад)

en: Incorrect URL!
ru_RU: Неправильный URL!

en: Incorrect email address!
ru_RU: Неправильный адрес email!

en: Italic
ru_RU: Курсив

en: Last Name
ru_RU: Фамилия

en: License
ru_RU: Лицензия

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Log Out
ru_RU: Выйти

en: Login Form
ru_RU: Страница входа

en: Login required
ru_RU: Требуется войти на сайт

en: Low
ru_RU: Низкий

en: Medium
ru_RU: Средний

en: Mine
ru_RU: Мои

en: More Settings
ru_RU: Еще настройки

en: NA
ru_RU: Недоступно

en: Name
ru_RU: Имя

en: Need Help? Click Here!
ru_RU: Нужна помощь? Нажмите здесь!

en: New Ticket
ru_RU: Новое Обращение

en: New Ticket!
ru_RU: Новое обращение!

en: No
ru_RU: Нет

en: No Agent Only Fields
ru_RU: Полей Только для сотрудников нет

en: No tickets found!
ru_RU: Обращений не найдено!

en: Not Allowed
ru_RU: Не разрешено

en: Number Only
ru_RU: Только цифры

en: Numbered list
ru_RU: Нумерованный список

en: Once every minute
ru_RU: Каждую минуту

en: Open
ru_RU: Открыто

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password and confirm password does not match.
ru_RU: Пароль и подтверждение (повтор) пароля не совпадают.

en: Please confirm password!
ru_RU: Подтвердите пароль, пожалуйста!

en: Please confirm you are not a robot!
ru_RU: Подтвердите, что вы не робот!

en: Please enter correct email address!
ru_RU: Введите корректный адрес email, пожалуйста!

en: Please enter password!
ru_RU: Введите пароль, пожалуйста!

en: Please enter username!
ru_RU: Введите имя пользователя, пожалуйста!

en: Please insert your email address
ru_RU: Укажите ваш Email, пожалуйста

en: Please insert your email.
ru_RU: Укажите ваш email, пожалуйста.

en: Please insert your name
ru_RU: Укажите ваше имя, пожалуйста

en: Please insert your name.
ru_RU: Укажите свое имя, пожалуйста.

en: Please select category.
ru_RU: Укажите категорию, пожалуйста.

en: Please select priority.
ru_RU: Укажите приоритет, пожалуйста.

en: Please sign in
ru_RU: Пожалуйста, войдите

en: Priority
ru_RU: Приоритет

en: Private Note
ru_RU: Скрытая заметка

en: Public Mode
ru_RU: Открытый (публичный) режим

en: Raised By
ru_RU: Клиент

en: Recaptcha Type
ru_RU: Тип рекапчи

en: Refresh
ru_RU: Обновить

en: Register Now
ru_RU: Зарегистрироваться

en: Remember me
ru_RU: Запомнить меня

en: Reply
ru_RU: Ответ

en: Required
ru_RU: Обязательное

en: Required fields can not be empty!
ru_RU: Обязательные поля не могут быть пустыми!

en: Reset Filters
ru_RU: Сбросить фильтры

en: Restore
ru_RU: Восстановить

en: Restore Ticket
ru_RU: Восстановить обращение

en: Right to left
ru_RU: Справа налево

en: Role
ru_RU: Роль

en: Save
ru_RU: Сохранить

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Save Filter
ru_RU: Сохранить фильтр

en: Save Settings
ru_RU: Сохранить настройки

en: Search agent ...
ru_RU: Поиск сотрудника ...

en: Search...
ru_RU: Поиск...

en: Select field type.
ru_RU: Укажите тип поля.

en: Select the captcha type for Supportcandy on create ticket page.
ru_RU: Уточните тип капчи при создании нового обращения на странице

en: Select your terms and conditions page.
ru_RU: Выберите вашу страницу Положения и Условий

en: Set starting ticket id.
ru_RU: Укажите начальный номер обращений

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Settings saved.
ru_RU: Настройки сохранены.

en: Short description of the ticket.
ru_RU: Краткое описание обращения.

en: Show
ru_RU: Показать

en: Show Filters
ru_RU: Показать фильтры

en: Sign In
ru_RU: Войти

en: Sign in
ru_RU: Войти

en: Signature
ru_RU: Подпись

en: Starting Ticket ID
ru_RU: Начальный номер обращений

en: Status
ru_RU: Статус

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Submit Reply
ru_RU: Ответить

en: Submit Ticket
ru_RU: Отправить Обращение

en: Success!
ru_RU: Успешно!

en: SupportCandy Captcha
ru_RU: Рекапча SupportCandy

en: Tag
ru_RU: Тэг

en: Terms & Canditions
ru_RU: Положение и Условия

en: Terms Page
ru_RU: Страница Положения

en: Terms and Conditions Text
ru_RU: Текст Положения и Условий

en: Thank you page
ru_RU: Страница Спасибо

en: This email is already registered, please choose another one.
ru_RU: Этот адрес email уже существует, укажите другой, пожалуйста.

en: This username is already registered. Please choose another one.
ru_RU: Это имя пользователя уже существует, укажите другое, пожалуйста.

en: Ticket
ru_RU: Обращение

en: Ticket Category
ru_RU: Категория Обращения

en: Ticket Fields
ru_RU: Поля Обращения

en: Ticket ID
ru_RU: Номер обращения

en: Ticket Status
ru_RU: Статус Обращения

en: Ticket list filters default visibility
ru_RU: Вид фильтра списка обращений по умолчанию

en: Ticket not found.
ru_RU: Обращение не найдено.

en: Ticket number must be greater than current ticket number
ru_RU: Номер обращения должен быть больше текущего номера обращения

en: Ticket priority
ru_RU: Приоритет Обращения

en: Tickets
ru_RU: Обращения

en: Timestamp
ru_RU: Отметка времени

en: Tinymce toolbar
ru_RU: Панель Tinymce

en: To
ru_RU: Кому

en: Top
ru_RU: Верх

en: Type
ru_RU: Тип

en: Unassigned
ru_RU: Не назначено

en: Underline
ru_RU: Подчеркнутый

en: Unresolved
ru_RU: В работе

en: Username
ru_RU: Пользователь

en: Username or email
ru_RU: Имя пользователя или email

en: View Less
ru_RU: Показать меньше

en: View More
ru_RU: Показать больше

en: View More ...
ru_RU: Показать больше ...

en: WP Cron (Wordpress Cron)
ru_RU: Внутренний Планировщик (Cron) Wordpress

en: Width
ru_RU: Ширина

en: Yes
ru_RU: Да

en: You are not authorized to view this ticket.
ru_RU: Вы не авторизованы для просмотра этого обращения

en: Your Email
ru_RU: Ваш Email

en: Your Name
ru_RU: Ваше имя

en: Your ticket has been closed!
ru_RU: Ваше обращение было закрыто!

en: Your ticket has been created successfully!
ru_RU: Ваше обращение было успешно создано!

en: days
ru_RU: д.

en: done
ru_RU: Выполнено

en: hours
ru_RU: ч.

en: just now
ru_RU: только что

en: minutes
ru_RU: мин.

en: months
ru_RU: мес.

en: replied %1$s
ru_RU: ответил %1$s

en: seconds
ru_RU: сек.

en: ticket_widget changed to %1$s
ru_RU: ticket_widget изменен на %1$s

en: weeks
ru_RU: нед.

en: years
ru_RU: г.
